• 共和国脚步——1950年档案 2020-01-03
  • 和田县驻村工作队帮助农民收小麦 2019-12-20
  • 万盛经开区石林镇:做好迎客准备 进入旅游旺季模式 2019-12-20
  • 野象“夜游”普洱市区 无人机护送返回森林 2019-11-21
  • 女子做整形手术回家后儿子不认识 老公要离婚 2019-11-21
  • VAR技术再抢镜 瑞典队1-0点杀韩国 2019-11-05
  • 浙江大学面向本科生首设“区块链”课程 2019-11-05
  • 黑龙江严肃对待督察整改工作 2019-11-01
  • 夏天保护心脑血管办好四件事 2019-10-24
  • 荆楚网增值电信业务许可证 2019-10-24
  • 香醉天山 乌苏佛山国家森林公园美景如画 2019-09-01
  • 出租车燃气泄漏致4乘客中毒 高速交警紧急施救 2019-08-31
  • 人民网历届人大政协会议资料库 2019-08-23
  • 西安一男子伙同他人制假 将工业醋酸变身食用醋 2019-08-23
  • 解读习近平八一讲话:铭记辉煌历史 推进强军事业 2019-08-13
  • 点击隐藏

    微信平台

    纠错平台

    无障碍浏览

    信件内容
    信件标题 新村公交问题
    留言人 王** 信件编码 GPPS1906201YC7
    信件内容
    现在新村人口增加,每天早上有一些进城上班的,偶尔早上10路赶不上,只能坐1路去总站换乘。 但是,车刚到总站,然后一辆车出来,这辆出来的车基本上就不会看一眼是不是有人跑的过来上他的车,而是直接走了。 我希望可以建议公交车在总站的时候可以稍微注意一下进站车辆是否有人是换乘的。这样虽然耽误十来秒,但是对等车的来说,可能就是十来分。毕竟我们提倡绿色出行嘛!
    写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
    回复部门 政府办 回复时间 2019-06-20
    回复内容

    捕鸟达人凤凰 www.seqrn.tw 您好,感谢您的来信,您的建议意见我们已经转发给神木市公交公司,祝您生活愉快。

    主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

    电话:0912-8339230 邮箱:[email protected] 传真:0912-8332071

    ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    捕鸟达人凤凰
    网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号

  • 共和国脚步——1950年档案 2020-01-03
  • 和田县驻村工作队帮助农民收小麦 2019-12-20
  • 万盛经开区石林镇:做好迎客准备 进入旅游旺季模式 2019-12-20
  • 野象“夜游”普洱市区 无人机护送返回森林 2019-11-21
  • 女子做整形手术回家后儿子不认识 老公要离婚 2019-11-21
  • VAR技术再抢镜 瑞典队1-0点杀韩国 2019-11-05
  • 浙江大学面向本科生首设“区块链”课程 2019-11-05
  • 黑龙江严肃对待督察整改工作 2019-11-01
  • 夏天保护心脑血管办好四件事 2019-10-24
  • 荆楚网增值电信业务许可证 2019-10-24
  • 香醉天山 乌苏佛山国家森林公园美景如画 2019-09-01
  • 出租车燃气泄漏致4乘客中毒 高速交警紧急施救 2019-08-31
  • 人民网历届人大政协会议资料库 2019-08-23
  • 西安一男子伙同他人制假 将工业醋酸变身食用醋 2019-08-23
  • 解读习近平八一讲话:铭记辉煌历史 推进强军事业 2019-08-13
  • 福建快3走势图怎么看 休闲斗地主可以赚钱 2013-5-14南京教科频道法制现场彩票播放 扑克游戏大全 青海快三 广西快3破解器彩票 加拿大快乐8开奖号码 六肖中特期期准王中王130 310v大蠃家足球即时比分 广东26选5今天开奖号